Владимир Романов: «Шотландским футболом управляют обезьяны»

Владелец «Хартса» Владимир Романов прокомментировал информацию о том, что шотландская премьер-лига может применить санкции, если клуб в течение недели не рассчитается по долгам по зарплате за декабрь.

«Как только клуб приблизился к третьему месту, обезьяны сразу начали визжать. Полился поток лжи, стал создаваться заговор против «Хартс». Я думал, что ясно выразился о том, что продаю клуб. И не собираюсь выбрасывать деньги на ветер.

Бессмысленно поддерживать шоу-бизнес, а не футбол. «Хартс» теперь живет на свой собственный бюджет. Это известно СМИ и шотландской премьер-лиге. Все знали, что заработная плата будет выплачиваться, когда поступят деньги за трансфер Эггерта Йонссона.

Но почему-то стали появляться сюжеты о команде. Появилось быстрое и неразумное решение шотландской премьер-лиги. А ведь я просил отложить заседание до следующей недели, чтобы получить возможность выплатить деньги. Я никого не обманывал.

В итоге обезьяны обманули лигу, болельщиков и самих себя. Они показали, кто отвечает за этот мафиозный футбол», – цитирует Романова The Guardian.

Популярные комментарии
maaRuLOVE
щас скоты откапают одного негра в руководстве и начнется
Postsсriptum
Хорошо хоть обезьяны, серьёзно эволюционировали. Российским управляют инфузории из пройстейших и как бы ничего.
ArTeamOn
Плюсуешь себя с 10 аккаунтов? На новый уровень вышел.
Ответ на комментарий Postsсriptum
Хорошо хоть обезьяны, серьёзно эволюционировали. Российским управляют инфузории из пройстейших и как бы ничего.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий