Леонид Слуцкий: «Ищем усиление во все линии, кроме вратарской»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о приоритетах в селекционной работе во время зимнего трансферного окна.

«Мы ищем усиление в линии обороны, полузащиты и атаки. К большому сожалению, возникают серьезные сложности. С одной стороны, непросто найти тех, кто действительно способен усилить ЦСКА. С другой, когда находишь подходящего по качеству игрока, непременно возникают проблемы с его нежеланием ехать в Россию, с клубами, агентами... Однако я не исключаю, что кто-то из новичков отправится с нами уже на первый сбор.

Нам нужен классический опорник, Фланговый защитник, способный в идеале обороняться на обоих краях. С уходом Чиди Одиа у нас остаются два классических крайних защитника – Набабкин и Щенников. Плюс Леша Березуцкий, который вынужденно действует на данной позиции.

Усиление ищем на южноамериканском и европейском рынках», – цитирует Слуцкого «Спорт-Экспресс».

Добавим, ранее появилась информация, что ЦСКА договорился об условиях личного контракта с нигерийским нападающим «Венло» Ахмедом Мусой.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
vander
А кому сейчас легко?если б всё выходило,как мы хотим,так у нас бы не ЦСКА команда называлась,а сборная мира.Надо потерпеть,всё будет,селекция ЦСКА уже доказала,что равных в стране им нет.
Ветбрат
Как Фалькао с Халком над диканем?
Ответ на комментарий Postsсriptum
Ох Роналду и ко поглумятся на чепуговым!
Ceremonial Comedy
«И поэтому я так бегу по дороге С патефоном волшебным в тележке своей», - не забывал он допеть.
Ответ на комментарий Heart
«Не секрет что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей...» -- напевал себе под нос Гинер, подписывая очередной отказ «Фламенго» )
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий