Форвард «Венло» Муса договорился с ЦСКА о личном контракте

Нигерийский нападающий «Венло» Ахмед Муса достиг договоренности с ЦСКА об условиях личного контракта, сообщает Nusport.nl.

Теперь переезд Мусы в Москву может считаться делом времени. Однако ЦСКА еще предстоит договориться с клубом о сумме компенсации за одного из лидеров «Венло», чей контракт истекает в 2013 году.

Кроме армейцев на игрока также претендовали и другие клубы, но конкретное предложение пока сделал лишь ЦСКА.

Статистику выступлений игрока в этом сезоне смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
amra73
я даже знаю, какому клубу в ЧР Муса забьет первый мяч;)))
Carver
3 гола в 14 матчах? это забавнее, чем локомотивский Обинна
Fungus_Amongus
Изначально спелые ягоды могут конечно перейти в российский клуб, но зарплату запросят такую, что партнеры по команде охренеют (плюс у них мало мотивации к прогрессу, ибо вряд ли какой то европейский клуб захочет их выкупать). Динамо пошло на это, подписав Кураньи, в Анжи все хорошо получают, кроме никчемных игроков оставшихся со старых сезонов. Зенит тоже может позволить платить всем хорошие зарплаты. А вот ЦСКА не уверен. Клуб полностью частный и владельцы умеют считать деньги. Поэтому много в ЦСКА получают только те, кто заслужил своей игрой за клуб. Как Вагнер например. И покупать новичка с еще большей зарплатой (а также понтами) будет не только вредно для бюджета, но и опасно для коллектива.
Ответ на комментарий Brubonch
ну а я о чем говорю??? что мы покупаем саженцы и выращиваем из них спелые ягоды, а хотелось бы ягод изначально. ЗЫ: а насчет того что редко прибавляют, то во первых, у нас в чемпе их пока не так много, чтобы делать какие то серьезные выводы, а во вторых, сам чемп непрерывно растёт (сейчас отрицать это уже бесполезно), а посему и ситуация с прогрессом звезд также будет неизбежно меняться, ибо чем выше качество первенства, тем ярче светят звезды.
Еще 151 комментарий

Еще по теме

154 комментария Написать комментарий