ЦСКА и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику «Валенсии»

Защитник «Валенсии» Давид Наварро попал в сферу интересов ЦСКА и греческого «Олимпиакоса». Представители игрока рассмотрят предложения, сделанные клубами, на следующей неделе, сообщает Superdeporte.es.

29-летний Наварро два сезона выступал за «Мальорку» на правах аренды. Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери выразил желание сохранить футболиста, однако клуб, по всей видимости, хочет продать игрока.

Популярные комментарии
УмныйЗаяц
Ну в апл слишком много денег...думаю там подтерли тему чтобы не было проблем..а наш чемп только будут рады всякие Испанцы опустить :)
Ответ на комментарий MaIl89
Думаю ты немного преувеличил. Только недавно был скандал в Англии что в английскую федерацию футбола попала информация о продажи матчей в АПЛ... и...? тех пор об этом просто не говорили, замолкли. Авторитет заработанный ЦСКА и Зенитом, прославившиеся у нас легионеры как Олич и Видич... такой авторитет не сотрешь.
Веретенников Н.
не спорю но не таких очень средних игроков и старых)
Ответ на комментарий хреново? нюхай клевер
Я думаю что она изменится. Если брать только мальчиков на перспективу, это не доведёт до добра. Все должно быть в меру.
MaIl89
Ага, сейчас мы его в Вольфсбург отпустим. Сами в ЛЧ будет играть. Гинер сказал, Вагнера отпустим только в топ-клуб, а по уровню игры на данный момент в Германии таких нет.
Ответ на комментарий (С)гущенное (М)олочко
Немецкий «Вольфсбург», который в прошедшем сезоне стал чемпионом Германии, проявляет интерес к форварду московского ЦСКА Вагнеру Лаву. «Вагнер Лав молод, опытен и без звездных замашек, – приводит слова менеджера немецкого клуба Юргена Марбаха spox.com.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий