Хосеп Гвардиола: «Команда хорошо играла и с Месси, и без него»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола подвел итоги первого матча 1/8 финала Кубка Испании против «Осасуны» (4:0).

«Победа 4:0 – это отличный результат. Но наше противостояние еще не закончено. Это не нокаут. В Памплоне мы должны будем отыграть еще 90 минут.

Я думаю, что сегодня команда хорошо играла и с Месси, и без него. Хотя последние минуты матча Лео провел великолепно, хотя накануне у него было небольшое недомогание», – цитирует Гвардиолу AP.

NostradamuS
Вся команда - просто шик, буду рассказывать потомкам о том, что видел игру этой ВЕЛИКОЙ команды!!!
ScaRyСloWn
Я не барсахейтер и не мадридист , я обьективный человек ------------------------------ Причем тут Миньеста и Жмесси со Сранчесом ? ------------------------------------ бугага ашот
Ответ на комментарий Dr.Kevorkian
Я не барсахейтер и не мадридист , я обьективный человек , и можете привыкать к тому что Куэнка и Алькантара - основа , а вратаря приводить в пример - пик тупости , по крайней мере в матче с осасуной , он в поле играл можно сказать как дополнительный игрок !!! И ты прав мне не надо ничего доказывать ! В защите играл Пуйоль , Маскерано и Пике - это не основа ? В середине Сеск и Хави - тоже не основа ? Причем тут Миньеста и Жмесси со Сранчесом ?
Universal1000
А вчера и не играл основной состав, клоунишко. Другое дело, что даже без двух лучших игроков планеты в основе Барса на классе способна поиметь кого угодно с крупным счетом. Это те не модрит убогий.)
Мне больше всего нравится , что кто то из барсофаноы говорил , что Кубок короля - полная фигня ,и Гвардиолла никогда не выставит на матчи кубка основной состав , вчера я плакалЪ , а ведь это просто Осасуна !