«Боа Эспорте» объявил о прекращении переговоров по Кайседо

Бразильский клуб «Боа Эспорте» объявил о прекращении переговоров по переходу нападающего «Локомотива» Фелипе Кайседо.

«Мы действительно вели переговоры по Кайседо. Но в настоящее время они остановлены. В ближайшие дни мы должны оценить свое положение и выяснить, есть ли у нас возможности для приобретения такого футболиста», – приводит слова спортивного директора «Боа» Роберто Мораеша EPTV.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня Кайседо прибудет в Бразилию для прохождения медицинского осмотра и подписания контракта с «Боа Эспорте». Отметим, что этот клуб выступает в бразильской серии B (второй дивизион – прим. Sports.ru).

В текущем сезоне Кайседо сыграл в 9 матчах чемпионата России и отметился в них четырьмя забитыми мячами. Посмотреть полную статистику его выступлений вы можете здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Фелипе Кайседо: «В футбол попал из реалити-шоу»

«Боа», вишь ты – запись в блоге авторов Sports.ru про возможный переход Кайседо

Популярные комментарии
Олег13
Протрезвели?
A.AS*
Хааа, вот зимняя сказка бразильцев разбилась о суровые реальности: денег нема. Сейчас еще окажется, что переговоры с Кайседо проходили в режиме телефонного звонка его маме: - А Фелипе дома? - Нет, его нет. - Он не собирается в Бразилию на пляже поваляться во время отпуска? - Хм, не знаю, но вариант интересный. - Спасибо, до свидания.
kongo
5 января 2012. Неймар переходит в «Кавказкабель». 8 января 2012 «Кавказкабель» объявил о прекращении переговоров по Неймару.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий