Андреа Хенкель: «Мы все очень мотивированы на эстафету»

Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала о своей форме и призналась, что сборная Германии хочет хорошо выступить в эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе.

«Перед Рождеством я была довольно уставшей, и мне было нужно несколько дней отдыха, чтобы перезарядить свои батарейки. Сейчас я снова в хорошем состоянии. Не могла хорошо потренироваться, поэтому довольна своей стрельбой в «Рождественской гонке». Думаю, у меня в стрельбе снова появились стабильность и устойчивый ритм.

Мы все очень мотивированы на эстафету. В прошлом году стали здесь шестыми, поэтому были недовольны результатом. Недавно в Хохфильцене также заняли толкьо шестое место. Естественно, в этот раз хотим выступить лучше», – приводит слова Хенкель официальный сайт DSV.

Популярные комментарии
начинающий любитель
Не. Мандраж чувствуется. Даже очень. Может просто соперников разводят?
Погладь кота
Мюсси их очень мАтивировал за провалы в эстафетах )))
Ладная 53
Анрюшка, Магду-то подбодрите!!! А то всё еще живет далеким прошлым...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий