Алекс Фергюсон: «Тоттенхэм» – лучшая команда Англии сейчас»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что в гонке за чемпионство продолжают участие лишь три команды.

«Проблемы «Арсенала» и «Челси» в том, что им сейчас нужно догонять три команды. Чтобы у них возник шанс на чемпионство, все три команды должны забуксовать, но вряд ли это может случиться.

В настоящий момент «Тоттенхэм» – лучшая команда страны. Они набрали самый мощный ход и определенно являются претендентами на титул.

Самый важный момент в чемпионской гонке наступит в конце марта. Если начать терять очки тогда, твои соперникам это может дать прилив сил. А времени на то, чтобы их догнать, будет все меньше и меньше», – цитирует Фергюсона The Telegraph.

Популярные комментарии
Кишечник
Тоттенхэм это одно большое НИЧТО
Jeison
ахах) упертый старик очевидно не хочет признавать,что его главный конкурент МС)
T.H.
И вправду. Я посмотрел несколько матчей шпор и получил истинное наслаждение от их игры. Они недалеки от МС. А МС не будет лучшим для Ферги никогда, значит Тоттенхэм.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий