Оксана Казакова: «Лучший прокат в сезоне Гербольдт и Энберта произошел немного поздновато»

Олимпийская чемпионка Оксана Казакова назвала выступление Катарины Гербольдт и Александра Энберта на чемпионате России лучшим в сезоне.

«Прокат произвольной программы в Саранске я оцениваю как лучший в сезоне, но выдали его фигуристы немножко поздновато. Впрочем, это объяснимо: Гербольдт и Энберт катаются вместе второй год, а именно второй сезон считается очень непростым для пары.

Ребята могли или упасть – или подняться. И я рада, что они справились со своей главной задачей – они не опустили руки. Значит, они бойцы. Значит, дело идет хорошо», – цитирует Казакову РИА Новости.

Популярные комментарии
Batat
Я так тоже не понимаю,совместно с Тарасовой,та тоже не понимает ,как Катя всё время срывает прыжки? она ж одиночница,это её хлеб был.Только потому ,что их тренирует Москвина,они молодцы? мне так больше понравились,и даже я в восторге ,от пары Столбова-Климов-вот где молодцы,а эти? не,не молодцы.
Brioni
Итальянская пара Бертон-Хотарек тоже не 10 лет в паре стоят, а посмотрите на результаты.;)
CaroL
Зато в них верит Москвина. И ТАТ вещает, что они молодцы.Честно говоря, не знаю где они молодцы, но уже привычным становится факт - чем меньше понимаешь за что хвалят чиновники, тем больше уверенности в том, что билет в сборную им уже продали или пообещали.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий