Андрес Иньеста: «Надеюсь, Золотой мяч достанется Хави или Месси»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста рассказал о своем самочувствии после травмы и поделился мнением об исходе борьбы за Золотой мяч.

«Я в порядке. Провожу праздники с семьей, наслаждаюсь моментом. Мне нужно время, чтобы оправиться от травмы. Но я надеюсь, что скоро снова буду в хорошей форме.

Кому достанется Золотой мяч? Три кандидата уже озвучены. В нем есть Хави и Месси. Буду рад, если выиграет кто-то из них, а не Криштиану Роналду. Надеюсь, так и будет», – цитирует Иньесту Goal.com.

Популярные комментарии
Кишечник
Месси безусловно заслужил, а вот Хави за что? Это был не 2010 год, когда Хави действительно его заслужил, но в итоге отдали Месси 2011 год был годом Месси и Роналду
AlexG 1991
Самым правильным решением будет отдать золотой мяч Хави, он его заслужил, если мяч опять отдадут Месси, то это будет дебiлiзмом уж извините, а Роналдо надо будет бороться в следующем году за золотой мяч, в этом у него нет шансов, Месси и Хави были лучше,это надо признать
Hegemon100
В этом году, мяч достанется, опять Месси! Он безоговорочный кандидат и всем это известно. Этим, он догонит Платини. Последний, трижды подряд, брал З.М. А следующий год, будет годом Хави. Это так и будет. Впереди, Ч.Е. и испанцы там, безоговорочные фавориты!Вот там и проявит себя Эрнандес!
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий