Валерий Карпин: «Никогда не интересовались Жадсоном и Варгасом»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал информацию об интересе клуба к полузащитнику «Шахтера» Жадсону и нападающему «Наполи» Эдуардо Варгасу.

«Первый раз слышу об интересе «Спартака» к Жадсону. Если только кто-то помимо нас с Дмитрием Поповым им интересуется… Мы же никогда не рассматривали кандидатуру бразильца, а также чилийца Варгаса. Этого футболиста нам предлагали различные люди, но он никогда не входил в сферу наших интересов. Признаться, уже устал читать в Интернете различные небылицы о спартаковских «покупках», – приводит слова Карпина «Чемпионат.com».

Напомним, ранее генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что донецкий клуб готов рассмотреть предложения по продаже Жадсона.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
rieltors
у Спартака 4 нападающих хорошего уровня у Цска минус Вагнер зимой Думбия и Сердер Сердеров и кому нужен Варгас Спартаку или Цска если включить логику
Ответ на комментарий Конь66***
Есть ещё вариант, что врет Валера.
rieltors
выходит Гинер всех нас надул про то что Спартак помешал Цска купить Варгаса
На зеркало не пеняй
Валерин комментарий,звучит как оправдание школьника на двойку от учителя Гинера.
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий