Алена Леонова: «С большим интересом смотрела, как катаются маленькие девочки»

Российская фигуристка Алена Леонова рассказала о выступлении на чемпионате России, на котором она стала третьей.

«Сегодня что смогла – то и сделала. Очень рада, что я доехала до конца программы. И физически, и эмоционально выложилась на 100 процентов. И сейчас совершенно не жалею, что приехала на чемпионат России. Просто приятно было встретиться со всеми нашими фигуристами, с которыми мы так редко видимся.

Сегодня с большим интересом смотрела, как катаются мои соперницы, маленькие девочки. У них была своя маленькая борьба. Я считаю, что на чемпионате России в любом случае нужно выступать», – приводит слова Леоновой «Весь спорт».

Популярные комментарии
Batat
Просмотрев всех без исключения,вчера,могу сказать,что «головастики» и девушки все вместе,это не смотрится.Когда выезжает «спичечки +коньки» ,за бортом тётя под 100кг,которая кричит,хмурится,недовольныя оне..Атас полный! напоминает китайцев и их использование детского труда.Я уже думала,может надо как то по весу ограничивать при отборе на ЧР?ну это тоже смешно.Но как можно сравнивать катание сформировавшейся девушки и «головастика»? ни красоты ,ни просто приятного впечатления,жалость и смех одновременно.Там ножка в коньках не может быть обхвачена голенищем.Выходят Алёна,Ксения,даже и Аделина и Лиза уже ножки,линиии фигуры,и вдруг выпрягивает ребёнок...и покатил ,да ещё и ТАНГУ забацал,а там любофффффффффф :-)))не надо такого зрелища на серьёзных соревнованиях.
Цветочек
О, опять без «маленьких девочек» не обошлось. Ну не дает покоя чужая слава. Кстати, две такие вот маленькие девочки на раз обогнали тебя, Алена. Ты не заметила? Приехала она встретиться с фигуристами)). А какбэ на ЧЕ отбираться типа не надо? Туда зеленый коридор?
Gala
Понятно, что 15 это и есть 15. Но после 16,17 и т.д. Между 15 и 21 шесть лет. Почему же Вы критикуете девочку, у которой период роста, которая борется изо всех сил, которая скользит и прыгает так, как Леонова никогда не сможет, и при этом легко прощаете и радуетесь за давно уже взрослую спортсменку не показывающую никаких выдающихся результатов7
Ответ на комментарий Lely4ka
вот и посмотрим, что покажет Юля через 2 года. Аделина в этом уже «показала» - вытянули за уши по компонентам. А Мишин как про Лизу отзывается? «Не радует она нас!» С таким давлением + переходным возрастом через год-два вообще неизвестно, на какое место они выедут.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий