Вагнер Лав: «Если «Фламенго» сделает мне предложение, буду готов начать переговоры»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал информацию о своем возможном переходе во «Фламенго».

«Как я уже много раз говорил, я хочу вернуться в Бразилию и надеюсь, что это все-таки случится. Пока я не вел никаких переговоров с представителями «Фламенго». Но если этот клуб сделает мне предложение, я буду готов начать переговоры», – приводит слова Вагнера Лава Globo Esporte.

Напомним, сегодня стало известно, что «Фламенго» готов заплатить за Вагнера около 7 миллионов долларов. Однако представители бразильского клуба отказались комментировать данную информацию.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
Sergey Mamoshin
Поставил минус как по заказу. Благо я могу ставить минусы теперь. Поменьше буду отвечать на чушь, а просто минусовать клоунов. )))
Ответ на комментарий Гинер_ЦСКА
-1
Mahabharata
2016 год. Вагнер в ЦСКА уже забил больше 200 голов. «Как я уже много раз говорил, я хочу вернуться в Бразилию и надеюсь, что это все-таки случится. Пока я не вел никаких переговоров с представителями «Фламенго». Но если этот клуб сделает мне предложение, я буду готов начать переговоры»
Manitu
Конечно рабовладелец,сам Спартак ему ноги моет.
Ответ на комментарий Р.Бендер
Ага , Гинер специально непомерные цены задирает чтоб не продавать.Так было с Понифеевым.И с Вагнером сейчас,что говорить рабовладелец;-)
Еще 141 комментарий

Еще по теме

144 комментария Написать комментарий