Роберто Манчини: «Сегодня мы сделали все возможное, чтобы победить, но у нас не получилось»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился мнением о матче 18-го тура чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» (0:0).

«Это была тяжелая игра. Мы знали заранее, что нам будет очень непросто играть сегодня. Когда играешь на выезде против команды, игроки которой полностью уходят в оборону, нужно постараться забить в первом тайме. Иначе игра становится очень тяжелой, соперник не оставляет вам пространства для маневра.

У нас были некоторые шансы отличиться, но мы были слишком медленны в первом тайме. Невозможно постоянно забивать по 3-4 гола. В течение года еще будут моменты, когда мы не сможем забить. Сегодня мы сделали все возможное, чтобы победить, но у нас не получилось», – приводит слова тренера BBC.