Алекс Фергюсон: «Я доволен глубиной нашей скамейки»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон опроверг слухи о новых приобретениях клуба в зимнее трансферное окно.

«Все эти записи в блогах и твиттерах, призывающие клуб выйти на трансферный рынок, никак не повлияют на меня. Я доволен глубиной нашей скамейки. Команда обладает достаточным опытом, чтобы справиться с этой ситуацией.

У меня есть определенная философия. Я твердо следую своим принципам. Новые футболисты мирового уровня могут повысить конкуренцию в команде и помочь выиграть важные трофеи. Всего этого можно добиться и другими способами. Надеюсь, что мы сможем это продемонстрировать по ходу сезона. В решающей части чемпионата важную роль играют различные факторы. Никогда нельзя говорить «никогда». Фортуна изменчива.

Если зимой мы получим шанс подписать игрока мирового уровня, то охотно сделаем это, чтобы стабилизировать обстановку в случае других серьезных травм», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

Напомним, что ранее, в следствие различных повреждений, «Манчест Юнайтед» лишился таких игроков, как Неманья Видич, Даррен Флетчер, Том Клеверли, Майкл Оуэн, Фил Джонс, Эшли Янг.

Популярные комментарии
extremator 42
главное что труп суареса теперь ни в основе ни на скамейке))
Ответ на комментарий suarez777
пенсионер окончательно из ума вышел.на скамейка(как впрочем и в основе)одни бревна.
Святой Аквариум
глор команды, в которой есть Кэрролл, в принципе не имеет права вякать о деревьях)
Ответ на комментарий suarez777
пенсионер окончательно из ума вышел.на скамейка(как впрочем и в основе)одни бревна.
.:Merkucio:.
желчный фан старой синьоры какого потерял на ветках АПЛ? Казалось только избавились от одного умалишенного бобаха, как появился другой школопет
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий