Сергей Гусев: «Сумманен пока не кричит, но с такой игрой скоро начнет»

Защитник «Авангарда» Сергей Гусев прокомментировал результат матча против «Спартака» (1:3) и рассказал, что изменилось в команде после прихода нового тренера Раймо Сумманена.

«Спартаковцы использовали все моменты, которые у них были. Хотя, нельзя сказать, что их было много – просто им повезло. До встречи со «Спартаком» знали, что эта команда в последнее время выступает не очень удачно, но как-то особенно на нее не настраивались.

К нам пришел новый тренер. Установка такая – после каждого матча мы должны положить в свою копилку три очка. Вообще, с приходом Раймо Сумманена изменилась тактика. Хоккей стал более атакующий, а при Ростиславе Чаде мы играли от обороны.

К игрокам Сумманен относится хорошо, не кричит. После матча со «Спартаком» тоже голос не повышал. Но с такой игрой, думаю, скоро начнет», — цитирует защитника Sportbox.ru

Популярные комментарии
umka from ufa
Финские жесты http://planetadisser.com/part/dis_91640.html «Финны для обозначения глупого человека или поступка не стучат по лбу, ввинчивание указательного пальца в висок также не употребляется. Вместо этого они либо вращают указательным пальцем около головы, либо вращают глазами, поднимая брови» постукивание по виску означает, что кто-то очень умен.
Ответ на комментарий Norja
Меня очень интересует, что означает загадочный жест Сумманена, когда он стучит пальцем у виска после разговора с одним из игроков. Это означает типо: «ты все понял?» или «ты чё, чокнутый совсем?» Вообщем, прикольно было вчера за ним наблюдать. Я даже на игру особо не смотрела...
PF
С такой игрой он и пи..ить вас скоро начнет.
Мария Корнеева
Начнет-начнет))) Вас бы вдвоем с твоим дружком Димой закинуть в запас и забыть как страшный грех. Проблем меньше и играть спокойнее.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий