Сергей Игнашевич: «Без качественного усиления против «Реала» у нас практически не будет шансов»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич заявил, что надеется на то, что клуб укрепит состав к матчам 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала».

«К матчам против «Реала» все травмированные вернуться не смогут. Но даже с ними без качественного усиления наши шансы будут минимальными. Не хотелось бы повторения матчей нашего четвертьфинала Лиги чемпионов с «Интером», когда команда играла на пределе своих возможностей, а результат противостояния был очевиден.

Матчи плей-офф Лиги чемпионов – вершина карьеры многих футболистов, и очень хочется подойти к ним не только хорошо подготовленными, но и конкурентоспособными.

Нам пообещали, что предсезонная подготовка будет более интенсивной, чем в прошлом году. Поэтому даже в отпуске отдохнуть после такого тяжелого сезона разрешили лишь первые четыре дня. На остальные дни отпуска каждому раздали программу индивидуальной подготовки к новому сезону», – приводит слова футболиста его официальный сайт.

Популярные комментарии
Mikko
Если делать ставку на Чепчугова в воротах, то и с Месси-Хави-Иньестой в середине у ЦСКА шансов не будет...
T@RA$
Реал - это не какая-нибудь наркоманда без тренера! Как бы не хотелось пожелать ЦСКА победы, но шансов нет!
iias
Ну 4-5 игроков мирового уровня купят, будут шансы. Если все это будут Бензема, Роналду, Озил, Пепе, то шансы будут вдвойне. А если их в феврале купят (если у нас там окно не закроется), то у Реала шансовпочти не будет!
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий