Петер Форсберг: «Я не говорил, что мы специально проиграли словакам на ОИ-2006»

Знаменитый нападающий Петер Форсберг заявил, что его слова о том, что сборная Швеции намеренно проиграла сборной Словакии (0:3) на групповом этапе Олимпиады в Турине, были вырваны из контекста.

«Я не говорил, что мы тогда специально проиграли. Мне не хотелось бросать тень на шведский хоккей, выставлять в плохом свете сборную. Наверное, я плохо сформулировал свою мысль.

К тому же мои слова были вырваны из контекста. Вообще, я говорил о том, что бывают матчи, когда сложно найти мотивацию, чтобы выиграть любой ценой. Это был тот случай. По крайней мере, для меня», – цитирует Форсберга AP.

Популярные комментарии
srw1
Вот ведь сказал Петер сначала правду, зачем теперь оправдываться? Всем и так понятно, что Шведы умышленно слили тогда, что-бы не подставляться под сильного соперника )
flashpointer
Поздно оправдываться, слово не воробей...
ArTeamOn
Да ладно, чего оправдываться? Обычная турнирная стратегия. Тем более чашку шведы тогда взяли.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий