Марко Хук: «Поветкин человек чести и принял мой вызов»

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хук уверен, что выйдет на ринг против чемпиона в супертяжелом весе Александра Поветкина.

– Я бросил Поветкину вызов. Он человек чести и принял его. И я верю, что наш бой состоится. И при этом, как можно скорее.

— Какие шансы на выигрыш у Поветкина, и за счет чего?

– Я настоящий чемпион, у меня за спиной множество боев и очень богатый опыт. Поветкин же знает меня очень хорошо. У него был не самый приятный опыт проведения со мной спаррингов. И я абсолютно уверен в том, что смогу выиграть этот бой, – цитирует Хука Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Стрикленд
Хукич оптимист. Поветкину вызов принять - как 2 пальца, но к фактическому проведению боя это не имеет никакого отношения, как мы уже неоднократно убеждались. Впрочем я надеюсь, что старый лис Зауэрланд все-таки устроит этот бой и Муамера вырубят к чертовой матери.
interested
У него был не самый приятный опыт проведения со мной спаррингов. И я абсолютно уверен в том, что смогу выиграть этот бой ----------- Отличная словесная затравка. Если бы нужно было биться языками, то ты точно победил бы. )) [Это Хук мстит за поветкинское «Денис его не добил, я - добью. ))]
Gregari
Да никто ничего не принёс. Зауэрлянд на Хуке зарабатывает не порядок больше, чем на Поветкине. Если Хук достоит до конца боя, то победу отдадут ему.
Ответ на комментарий Greta
Опять бывший спарринг-партнёр? Интересно узнать, кто из них какие суммы уже принёс Зауэрлянду
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий