Лионель Месси: «Мы будем рады переходу Неймара в «Барселону»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал об эмоциях после победы на чемпионате мира среди клубов и прокомментировал слухи о переезде форварда «Сантоса» Неймара в столицу Каталонии.

«Победа на чемпионате мира среди клубов сделала меня счастливым. Это очень приятно – стать чемпионом мира в составе такого клуба. Теперь я хочу хорошо отдохнуть, провести время с семьей.

Увы, в сборной Аргентины мне не удалось пока выиграть трофей, но мы работаем с энтузиазмом и надеемся, что успех придет.

Неймар? Если он перейдет в «Барселону», все мы будем очень рады», – цитирует Месси Goal.com.

Ранее сообщалось, что «Барселона» получила право первоочередного выкупа Неймара.

Популярные комментарии
Artur27
Лео пофигу кого в запас сажать
BarcaKnight
Сколько кипиша поднято из за чего казалось бы.Предполагаем вопрос журналиста «Что вы думаете о переходе Неймара в Барселону» и ответ Лео «Неймар? Если он перейдет в «Барселону», все мы будем очень рады» И все не больше и не меньше.А тут уже целые теории что Неймар почти одной ногой в Барсе.Смешно да и только.
football forever
главная функция хави - всегда быть открытым в центральной зоне. Быстро и точно оценить расстановку своих и чужих и принять правильное решение по развитию атаки в наиболее перспективном направлении начальным пасом или реже, когда кто-то удачно врывается - последним, разрезным пасом. он дерижер. Набор финтов не самый большой, они ему особо и не нужны. Главное вовремя, нужному игроку, точно. И в этом он лучший не только в мире,а и возможно, во все времена. Плюс хороший удар с правой и отличное исполнение штрафных со средней и маленькой дистанции.
Ответ на комментарий ScaRyСloWn
чего я там должен увидеть?первые три гола забиты с пасов(дальше выключил)смотрел его на ка05(имхо тут круче всех играл)чм06 ка07/чм10/ка11.сообсна сравнение однаообразного бегунка(пусть одного из лучших игроков в истории травомяча) с хави/у которого только футбольные мозги перекрывает гениальные слаломы лео
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий