НХЛ. Брызгалов представил маску для «Зимней классики»

Голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов представил маску, в которой сыграет в матче «Зимней классики» с «Рейнджерс» 2 января, сообщает The 700 Level.

На шлеме изображены легендарные спортсмены Филадельфии – бейсболист Майк Шмидт, футболист Реджи Уайт, баскетболист Джулиус Ирвинг, боксер Джо Фрэйзер, а также комментатор Юджин Харт.

Отметим, что вчера свои шлемы презентовали голкиперы «Рейнджерс» Хенрик Лундквист и Мартин Бирон.

Фото: The 700 Level

Популярные комментарии
voodoochild
HK - это вроде как Harry Kalas,великий комментатор бейсбольных Филлис.Они после его смерти на форме носят его инициалы. А так вся филадельфийская рать в сборе!)
max40
Лучше б одного Ивана Сусанина нарисовал - вот это зимняя классика. А так - подлизывание жопы америкосам.
sophie
В Зимней Классике буду болеть за Лётчиков, но маска Брызгалова - мне не понравилась :( Какая то она ляповатая, не чувствуется в ней единства и законченности....а вот маска Хенрика Лундквиста - очень хороша, выдержан стлиь и колор подобран очень грамотно.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий