Рэй Аллен: «Уэст хотел денег»

Защитник «Бостона» Рэй Аллен удивился, что Дэвид Уэст выбрал «Индиану», а не «Селтикс» для продолжения карьеры, но при этом нашел объяснение для этого решения форварда.

«Я был шокирован. Я не понимал этого.

Знаете, я знаком с его личным банкиром – играл с ним в гольф. Так вот он мне рассказывал, что Уэст мне очень понравится, что мы с ним похожи. Также он отметил, что Дэвид заинтересован в том, чтобы перейти в «Бостон» и для этого согласен пойти на уступки.

Мне кажется, в итоге в нем заговорило его эго. Уэст захотел денег. Я предполагаю, что здесь все сводится к вопросу: «Насколько сильно ты хочешь быть чемпионом?» – приводит слова Аллена ESPN.

Популярные комментарии
realmaxx
Я сначала подумал Рэй Делонтия троллит...
denis290788
Да, Уэст понимает что с Бостоном чемпионство не замутить...вот и выбрал деньги, так то логично...а Рэй наивен для своего возраста
ASDER
каким чемпионом LOL Аллен на улице давно уже почти 2012 год, не 2007
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий