«Крылья Советов» просмотрят форварда «Академии»

На январский турецкий сбор «Крыльев Советов» на просмотр поедет воспитанник тольяттинской академии футбола имени Коноплева Александр Коротаев, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Коротаев присоединится к «Крыльям Советов» в Москве и после прохождения медобследования отправится в Турцию с основным составом команды.

19-летний нападающий является лучшим бомбардиром зоны «Урал-Поволжье» – в 27 играх за «Академию» он отличился 22 раза. Подробную статисткиу выступлений смотрите здесь.

Популярные комментарии
conor
хотя бы в дубль-то уж давно надо было взять. нет?
Vadim_Samara
27 игр 22 мячика)) красава
el ninio
Согласен.. Хотя мне кажется, что белорусский ЦЗ должен выстрелить.. мне кажется, будет играть как Белозеров лучшего образца..
Ответ на комментарий melati viatu maitasuna
чур-чур-чур,пусть в другой какой клуб дует ))) Вообще,хотелось бы второго центрального заща опытного,тем более,что Джорджевич уже все таки в возрасте и вопрос как долго еще играть хочет и может. Это как минимум. А еще нужны оба хава,Як уйдет после сезона,Бобер свое все равно уже отыграл,на замену он как вариант нормич,но на постоянку рисково. Атакующий полузащитник тоже нужен,Соснин пусть лавку пополирует. Молодых же у нас в основе и так достаточно,хотя сейчас конечно баланса с опытными поболее,чем в начале сезона. Вобщем,как-то так )) А насчет Кириченко не знаю,так-то он игрок неплохой конечно,но тоже уже на излете. Я хочу сказать,что опыт нужен,но не предпенсионерский,а в расцвете сил. Денег конечно побольше выложить придется,но хоть не за год-два игры.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий