НХЛ. Овечкин переведен на правый фланг

На сегодняшней тренировке «Вашингтона» форвард Александр Овечкин был переведен с левого фланга на правый, сообщает The Washington Post.

Центрфорвардом в звене с россиянином наигрывался Никлас Бэкстрем, а место на левом краю занял другой номинальный центр Маркус Юханссон.

В последних шести матчах первым звеном «столичных» была тройка Овечкин – Бэкстрем – Семин. В этих играх они набрали 10 (5+5) очков при общем показателе полезности «-9». Кроме того, в последних трех встречах «Вашингтон» забросил только 3 шайбы.

«Юханссон не имеет большого опыта игры на фланге, но он очень скоростной игрок. В последних матчах мы были не столь результативны, так что нужно искать какие-то варианты», – прокомментировал изменения Бэкстрем.

Отметим, что ближайший матч «Вашингтон» проведет во вторник дома с «Нэшвиллом».

Популярные комментарии
Rideamus A.C.C
Помню мужик с нами в хоккей играл, с начало крайним левым играл потом сказал «не парни не могу хреново что-то я в право поворачиваю» и стал с права играть))
dudkinrs82
хаххахаха...подумало при прочтении - переведен в ахл.Улыбнуло)))
ManGo
Ура теперь у сборной России будет супертройка Ковальчук-Дацук-Овечкин
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий