Лучано Спаллетти: «Милан» в числе немногих команд, которые могут соперничать с «Барселоной»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти считает, что «Милан» в этом сезоне сможет составить конкуренцию «Барселоне».

«Мне нравится «Барселона», но и «Милан» также очень хорошая команда. Они сейчас сильнее всех в Италии и являются главными кандидатами на завоевание скудетто в этом сезоне.

На мой взгляд, «Милан» – одна из немногих команд, которые могут составить конкуренцию «Барселоне» уже сейчас», – цитирует Спаллетти Minuti di Recupero.

Популярные комментарии
libre
Лучано прав.Милан достойно бился против Барсы! Ни одна команда не показала игры против Барселоны близко к Миланской! Думаю,спор за лидерство между Барсой и Миланом не окончен.Тайм-аут,так сказать..:) С удовольствием посмотрел бы финал ЛЧ между этими клубами! :)
ArboCs
в обоих играх с барсой проблем на флангах не было,Абатте сегодня не хуже Абидаля, а Дзамба на один два матча сыграет на уровне! залог их успеха не в персоналиях а в командной игре, который из топовых команд некто сегодня не обладает!
Ответ на комментарий случайный прохожий
Ну да) особенно фланговыми защитниками не уступаем вообще. Антонини/Абате -это серьезно)
случайный прохожий
Миланишка в этом сезоне еще никого из серьезных команд сериала не обыграл. Юве, Наполи проиграл. С Лацио, Удине ничьи причем на сан-сиро. Лишь с никакущей(на тот момент) Ромой успех и все пока, о какой Барсе может быть речь вообще?
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий