Определены вторые пятерки Матча звезд КХЛ

19 декабря в полдень завершилось голосование журналистов по определению вторых пятерок и вратарей команд Озолиньша и Федорова, которые 21 января будущего года в Риге примут участие в четвертом Матче звезд Континентальной хоккейной лиги.

Вторым вратарем команды Озолиньша станет Виталий Коваль («Торпедо»), получивший большое преимущество перед ближайшими конкурентами — Якубом Штепанеком (СКА), Кевином Лаландом («Динамо» Минск) и Крисом Холтом («Динамо» Рига).

В линию обороны Западной конференции отобраны Дмитрий Калинин (СКА) и Янне Нискала («Атлант»). Третьим в голосовании финишировал еще один питерский армеец Кирилл Кольцов, четвертым – ветеран Карел Пиларж из «Льва».

Вторая тройка нападающих команды Озолиньша выбрана журналистами в таком составе: Сергей Широков (ЦСКА), Тони Мортенссон (СКА) и Михаил Анисин («Витязь»). С солидным отставанием на следующих местах в голосовании финишировали Артемий Панарин («Витязь»), Збынек Иргл («Динамо» Минск), Лео Комаров («Динамо» Москва) и боец «Витязя» Джон Мирасти.

Вторым голкипером сборной команды Сергея Федорова избран Майкл Гарнетт из «Трактора», который лишь в последний день голосования опередил омича Карри Рамо.

Во вторую пару защитников представители СМИ отправили капитана «Барыса» Кевина Дэллмана и еще одного челябинца Александра Рязанцева. На третьем месте в голосовании финишировал Мартин Шкоула из «Авангарда», на четвертом — Дерон Куинт из «Трактора».

Из нападающих в команде Федорова с огромным преимуществом над всеми соперниками в тройке лидеров финишировали Александр Радулов («Салават Юлаев»), Владимир Тарасенко («Сибирь») и Роман Червенка («Авангард»). На четвертом месте оказался форвард «Амура» Петр Врана, получивший голосов втрое меньше Червенки, сообщает официальный сайт Матча звезд КХЛ.

Популярные комментарии
Foxara
Какой интересно сумасшедший журналист голосовал на матч звезд за Мирасти? В хоккей он играть не умеет, а драться он там с кем будет? Кретины.
Атлант МО
На этот раз минские были не в большинстве )) вполне адекватный выбор. Жаль Мирасти не прошел ))))
Pain1990
здесь вообще то про матч звёзд новость.
Ответ на комментарий Даниил Конин
Не, серьезно - а почему все новости «Витязя» СРАЗУ ЖЕ комментят минские хомячки и с Омска?
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий