Роман Шаронов: «По уровню групповой этап Лиги Европы – это матчи нашей первой восьмерки»

Капитан «Рубина» Роман Шаронов сравнил Лигу чемпионов и Лигу Европы, отметив, что второй по силе еврокубковый турнир заметно уступает первому.

– Лига Европы в сравнении с Лигой чемпионов – совсем другой турнир?

– Да. Ощущения от игр и всего, что им сопутствует, даже сравнивать не стоит. По уровню групповой этап Лиги Европы – это матчи нашей первой восьмерки.

– А Лига чемпионов – нечто космическое?

– Я так не говорил. Не стоит сгущать краски. Качественные игры есть в любом турнире. Если мы в Лиге Европы встретимся с «Манчестер Юнайтед», это с точки зрения уровня будет Лига чемпионов, – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Uefa
Ну конечно, играть с шемроками, дублями тоттенхема и паоками одно и тоже что с ЦСКА и Зенитом)
ledA
улыбнуло хи хи «Если мы в Лиге Европы встретимся с «Манчестер Юнайтед», это с точки зрения уровня будет Лига чемпионов», а если с ОЛИМПИАКОС-это матчи нашей первой восьмерки
Хазар
всё верно сказал, вот только Шемрок роверс явно клуб не уровня первой восьмерки, да даже и не второй, а где то уровня середняка ФНЛ.... да и то вряд ли
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий