Валерий Карпин: «Никто не собирается отпускать Веллитона в другой клуб»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего Веллитона в другой клуб, а также рассказал об интересе к форварду «Тоттенхэма» Роману Павлюченко.

О возможном уходе Веллитона:

Могу всех успокоить, а то все переживают: якобы у Веллитона заканчивается контракт, якобы он хочет домой. На самом деле никуда он не хочет. Он хочет играть в «Спартаке». Его контракт будет действовать еще три или четыре года. И никто Веллитона не собирается отпускать. Правда, если нам завтра дадут неимоверные деньги, то мы, может, рассмотрим такое предложение.

Об интересе к Павлюченко:

Мы каждое трансферное окно рассматриваем возможность покупки Павлюченко. Это все, – сказал Карпин в эфире телеканала «Россия 2».

Популярные комментарии
vovan29051984
Хорошая новость. Веллик пригодится Спартаку. Нельзя из одного неудачного сезона списывать лучшего бомбардира нашего чемпионата
Д.р.ы.н.к
Карпин бредит .Уж не шизофрения ли вялотекущая это? .
sir.dilm
Правда, если нам завтра дадут неимоверные деньги, то мы, может, рассмотрим такое предложение. ---------------------- Сколько уже костолом играет в спартаке? Сколько голов забил в еврокубках? Сколько топ-команд жаждут видеть его в своих рядах? :))
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий