Антон Шипулин: «Теперь понимаю ребят, которые не хотят бегать последний этап»

Российский биатлонист Антон Шипулин после смешанной эстафеты на третьем этапе Кубка мира рассказал о том, как прошла гонка, и эмоциях после победы.

«Самое лучше – это убегать на последний круг, зная, что соперники за тобой в 30 секундах. У меня такое впервые, раньше об этом только мечтал, ведь я никогда не бегал последний этап в эстафете. Конечно, завершать эстафету – это ответственность, но в то же время, побеждая, испытываешь такой момент счастья, который нельзя ни с чем сравнить.

Честно говоря, оказалось очень непросто ждать своего этапа. Теперь я понимаю ребят, кто не хочет бегать последний этап, это тяжело эмоционально», – цитирует Шипулина официальный сайт СБР.

«Я очень доволен итогами смешанной эстафеты и третьего этапа в целом. Все в нашей команде сегодня выступили отлично. Это отличное чувство – иметь возможность финишировать с флагом в руках. Я опасался, что могу перегореть, но, к счастью, справился с волнением», – цитирует Шипулина «Весь спорт».

Популярные комментарии
Fima
Поздравляю! Наконец-то победа! Волков стрелял феноменально, быстрее вряд ли возможно, Антоша тоже очень хорош. Но главной героиней опять стала наша «быстроногая Зайка», как любит ее называть Дмитрий Губерниев. Она вытащила команду с 9 места в лидеры и наши парни просто не имели права это лидерство терять. Россия, вперед!
net_7
да уж, тут болельщики к 4му этапу упаковку валидола съедают. представляю как настраиваться ребятам, когда все как на качелях. уф! молодец!))))
r104m
когда нибудь надо Антоха подниматься!отлично !стрельба на ноль
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий