НБА. Аутло подписал контракт с «Сакраменто»

По сообщению Sportando, Трэвис Аутло, амнистированный до этого «Нью-Джерси», подписал четырехлетнее соглашение с «Сакраменто». По контракту игрок получит 12 миллионов долларов.

В прошлом году Аутло провел 82 матча, в том числе 55 в стартовом составе, набирая в среднем 9,2 очка и 4 подбора.

Популярные комментарии
Роман Сприкут
Только у тех, кто не пройдёт через драфт отказов. Схема такая - сначала игрока амнистируют. Он ждёт 48 часов. За это время часть его старого контракта может подобрать команда с местом под потолком зарплат. По окончании этих 48 часов игрок достаётся той команде, которая предложит больше. Игрока даже спрашивать никто не будет, хочет ли он играть за эту команду. Поэтому Биллапс грозил, что завершит карьеру, если его подпишут не те, за кого он готов выступать. Если за 48 часов после амнистии (и вообще любого выкупа) никто на игрока своих прав не заявит, он становится неограниченно свободным агентом и может идти туда, куда пожелает.
Ответ на комментарий Partyzan
Комментарий удален
Роман Сприкут
Надо пояснить, что Аутло, в общем-то, и не подписывал ничего. Просто его контракт с уэйверов забрало Менто. Собственно, то, что соглашение четырёхлетнее - так это, в общем-то, контракт ещё старый, с Нетс. Просто платить Кингз будут из тех 7 млн. в год всего 3, остальное платит Прохоров.
kongo
А теперь будет ход конём. Кириленко ... останется в ЦСКА.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий