Уве Мюссигганг: «Нойнер вчера пожаловалась на дискомфорт в области спины»

Главный тренер сборной Германии Уве Мюссигганг пасьюта на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене сообщил, что двукратная олимпийская чемпионка пожаловалась перед гонкой на боли в спине.

«Накануне вечером Лена пожаловалась на дискомфорт в области спины. Наверное, у нее небольшое люмбаго. Но, прежде всего, у нее были проблемы со стрельбой на стойке, чтобы выступить лучше», – приводит слова Мюссигганга DPA.

Напомним, что Нойнер заняла в гонке 12-е место с шестью промахами.

Популярные комментарии
hiba chi sho
Ух ты. Слова михо о том, что Лена зафеерит после Нового года, могут оказаться пророческими. Ща в дело вступят немецкие врачи. А потом ещё простудиться туда, к Холменколлену - будет самое оно. А если серьёзно - здоровья, канешна, спине нации. Без неё сборная Германии пока вырисовывается бесхребетной.
DSM27
У некоторых особо ярых её фанатов дискомфорт в области спины, только чуть пониже, наблюдается уже вторую неделю.
Findan
Не валяйте дурака, ее форма и желание уйти следствие появления нового метода у ВАДА. В 25 лет спортсменки только прибавляют, но никак не убавляют в физике.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий