Кубок Первого канала. 2-й тур. Россия проиграла Швеции, Чехия была сильнее Финляндии

Евротур

Кубок Первого канала

Дата проведения
17 декабря, 18.00
1:0 – 8 Крейчик (Врана)
2:0 – 15 Иргл (Немец, Губачек)
2:1 – 19 Песонен (Киискинен)
3:1 – 23 Иргл (Вондрка)
4:1 – 50 Врана (Крайчек)
5:1 – 52 Губачек ()
Вратари: Пепперле – Коскинен.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2011
место команда м в п по/б заб проп о
1
Швеция
2 2 0 0 6 3 6
2
Россия
2 1 1 0 5 4 3
3
Чехия
2 1 1 0 6 3 3
4
Финляндия
2 0 2 0 1 8 0
Популярные комментарии
yesiam
Страшно представить,что сделают с этой сборной канадцы.Обороняться мы ещё не умеем,а атаковать уже не умеем.Билла Ак Барс заждался. Или там Динамо.Пора Быкова возвращать.Может, шведам и проиграем,но хоть Канаде отвесим.
Б.И.С.
Терещенко - вон из защитников! согласен.
Ответ на комментарий camar0
я считаю с такой игрой нет будущего, таких защитников как никулин, корнеев и терещенко давно пора списать в утиль!
Radustar
Колец получил бабок от СКА и пока готов лизать попец Ржиге и этой бездарности Касатонову).. Пока готов, как просрете, сразу будет ШОУ(. В сборной из СКА, 4 человека и чего, почему Радулов играет, а своих деревях ты защищаешь говоря о спаде. Это деревяшки плотные и дело не в спаде, а Мастерстве). Посмотри как Пруха играет в Чехии из СКА, со спадом))))). Кого брать надо? Я не тренер, но прекрасно понимаю, что например можно было взять того же Григоренко, который нормально играет последний месяц в КХЛ. Свитов на голову сильнее Бодрова, чем Терещенко сильнее Зины, я не знаю. Ясно, что Кокорева и Макарова на пушечный выстрел нельзя подпускать, да есть тот же Рыбин приличный, есть силовые форварды. Состав набрать можно было куда сильнее... А уж касаемо Биз, то он отделал и вашего Ржигу цыгана и билла с одним счетом 4-1)). Грязны
Ответ на комментарий rightly
Да, и у других в физике не те кондиции,но упомянул лишь этих,тк больше за СКА слежу, чем за другими клубами.Спад у СКА был очевидный,а неочевидный-ещё 1.5-2 мес назад, я знаю что говорю))И вообще в КХЛ с физикой проблемы.А ты думаешь кого надо было брать? Только не надо про БиЗ-там всё ясно уже давно всем,вот и Колец раскрыл секрет Полишинеля.))
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий