Александр Кержаков: «Бенфика» – наиболее благоприятный вариант из тех, которые были возможны»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о будущем сопернике в 1/8 финала Лиги чемпионов – «Бенфике» и о соперниках других российских клубов в плей-офф еврокубков.

«Считаю, что соперник, который достался, «Зениту» по силам. Скажу больше: «Бенфика» – это наиболее благоприятный вариант из тех, которые были возможны.

Результат, который «Бенфика» показала в группе, впечатляет. Все-таки за бортом Лиги чемпионов остался «Манчестер Юнайтед». Тем не менее хорошо, что нам попала именно она.

Я ничего не знаю о нынешней «Бенфике», не видел эту команду в действии по ходу нынешнего сезона. Знаю только, что она заняла первое место в групповом турнире Лиги чемпионов.

ЦСКА достался серьезный соперник: «Реал» сейчас находится в очень хорошей форме. О шансах в этом противостоянии говорить воздержусь. Что касается представителей в Лиге Европы, то у «Рубина», на мой взгляд, больше возможностей пройти дальше, чем у «Локомотива», – цитирует Кержакова «Спорт Уик-энд».

Популярные комментарии
за Зенит
Ну это да,надеюсь ещё что и Саша в хорошей форме перед этими матчами будет!
U
«cчитаю, что соперник, который достался, «Зениту» по силам. Скажу больше: «Бенфика» – это наиболее благоприятный вариант из тех, которые были возможны.» «Я ничего не знаю о нынешней «Бенфике», не видел эту команду в действии по ходу нынешнего сезона. » После завершения футбольной карьеры, Александр, если захочет, легко сможет подменить, скажем, Ловчева в Советском спорте, нисколько не уронив уровень глубины профессиональной аналитики.
Ndrew
Арсенал, или нынешний Интер были бы куда более удобным соперником.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий