Курбан Бердыев: « Играть в феврале нужно в Казани, для своего зрителя»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы и выразил свою позицию относительно места проведения домашнего матча.

– Три кряду поездки в Грецию – это, кажется, российский рекорд. Так часто с командами одной страны наши клубы на отрезке в полтора года не играли.

- Это плюс или минус – вновь отправляться привычным маршрутом?

– Нас в Греции сегодня хорошо изучили, а новый соперник едва не вышел в плей-офф Лиги чемпионов из сложной группы. У греческого клуба сбалансированный состав, испанский тренер, который привез в Грецию и квалифицированных футболистов из своей страны, выигравшей в современном футболе все титулы. «Олимпиакос» очень агрессивно играет дома и способен создать проблемы любому сопернику.

- Где «Рубин» намерен принимать в середине февраля «Олимпиакос»?

 - Моя позиция давно известно: играть нужно в Казани, для своего зрителя. В качестве резервного стадиона на групповой раунд Лиги Европы мы заявили московские «Лужники», – цитирует Бердыева «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Смоллетт
Все теплолюбивые команды, наверное уже по чисто погодным условиям боится играть и замерзнуть в России))
Ром-Бер.
опять в «луже» играть будут )))
sayfiye
на Центральном,не обсуждается! погода,имей в виду)))16-го февраля без морозов чтоб)))
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий