Сандро Росель: «Нам было бы выгодно сыграть с ЦСКА или «Зенитом», потому что для них в феврале сезон будет только начинаться»

Президент «Барселоны» Сандро Росель поделился мнением о результатах жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов.

«Нас устроили результаты жеребьевки. У каждого жребия есть как хорошие, так и плохие стороны. Это касается и российских команд.

Перелеты в Россию занимают много времени, так что отправляться туда нам пришлось бы на день раньше. Кроме того, там холодно. Это минусы.

С другой стороны, нам было бы выгодно сыграть с ЦСКА или «Зенитом», потому что для них в феврале сезон будет только начинаться», – цитирует Роселя AS.

Напомним, по результатам жеребьевки соперником «Барселоны» стал леверкузенский «Байер».

Популярные комментарии
Red Devil666
Фурсенко прочитает,сдвинет сезон,тот с января начинаться будет. Сандро,ты это самое,поосторожней что ли.
Stuntman
ну да, а ЦСКА с Зенитом на пике формы у Барселоны нет шансов. Что-то подобное я в прошлом году от Донецка слышал ---------------- Кстати, за свою долгую историю Барселона еще ни разу не смогла обыграть Зенит.
Ответ на комментарий peacedata21
ну да, а ЦСКА с Зенитом на пике формы у Барселоны нет шансов. Что-то подобное я в прошлом году от Донецка слышал
Искуситель стоматологов
Сандро,не переживай.Проходим Реал и вы следующие
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий