НБА. Джамал Кроуфорд подписал контракт с «Портлендом»

Защитник Джамал Кроуфорд заключил соглашение с «Портлендом», сообщает Yahoo! Sports. Контракт с лучшим шестым игроком сезона-2009/10 рассчитан на два года, за которые он получит 10 миллионов долларов.

В соглашении также есть опция его расторжения после первого сезона.

За 12 лет в НБА, Кроуфорд набирал 15,4 очка и делал 3,9 передачи в среднем за матч. «Портленд» вынужденно решил взять игрока на эту позицию в связи с преждевременным завершением карьеры Брендоном Роем, который так и не оправился от тяжелых травм коленей.

Популярные комментарии
Ленинец
Далеко не факт, что Кроуфорд будет в Портланде основным АЗ. Думаю, что Метьюз не хуже... Но Портланд теперь будет выглядеть так: Фелтон (Нолан Смит???), Метьюз (Кроуфорд), Дж.Уоллес(Батум), Олдридж (???), Кемби (К.Томас). Если все же поправится Оден проблем не будет. Но нужен запасной к четвертому номеру (эпизодически могут вместо Олдриджа выходить Кемби и Джеральд) и главное - как впишется Фелтон? Пока замены ему просто не видно. Арман Джонсон и Нолан Смит? Ни опыта, ни авторитета. Тут даже австралиец Миллс сгодился бы...
CAH9t_MOCKAJIb. I
Опять, вы Артем Александрович прибедняетесь )). Один Олдридж в прошлом году уже сколько команд порвал. Кэмби, не Дампьер же все равно. Кёрт в прошлом сезоне кое-что да показал. Думаю отдохнуть дадут Ламарке, пока беккорт будет работать, и скорее всего если не сдаст то будет его маме подарок. На драфте кстати ничего не подписали стоящего? Портленд и Хит единственные в том сезоне кто в ПО взяли у Далласа две игры. Не говорю, что Портленд=Хит, но все равно прилично. Ну и Портленд даже для самой сильной команды частенько оказывался сплинтер ин зе эс. При определенном стечении обстоятельств могут не хуже Атланты до второго раунда дотянуть.
Ответ на комментарий Muerte
Самое интересное, что vitalik 1 прав - первый раунд и не дальше. Все так же пусто в передней линии, за Олдриджем никого, бэк-апа нет (Уоллес не вариант, в ПО уж точно). На центре Кемби, который после операции смотрелся плоховато и за ним Курт. Одена снова не будет. Лэндри не подписали... Команду колошматит, теперь Нейт собирается играть в быстрый баскет, и кстати, был слушок, что как раз Кроу старт он обещал)))
Human Highlight Film
Надеюсь его колени не постигнет та же учесть , что и Алексея Долматова
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий