Константин Сарсания: «Глушаков – интересный вариант для «Зенита»

Главный тренер «Факела» Константин Сарсания поделился мнением о направлении трансферной работы «Зенита» в это межсезонье.

– У Спаллетти игра во многом строится вокруг средней линии. В «Зените» она достаточно сильна, но в ней не хватает таких мобильных игроков, как Денисов. Все-таки Семаку, Зырянову, Широкову за 30.

Стало быть, разговоры о переходе в «Зенит» Глушакова имеют под собой почву?

– Для питерцев это интересный вариант. Молодой игрок, прибавляет, опять же россиянин. Другое дело, согласится ли «Локомотив» его продать.

Согласны, что «Зениту» необходим забивной нападающий?

– Безусловно! Посмотрите: нет Кержакова – и забивать некому. Бухаров, к сожалению, в Питере проявить себя не может, – цитирует Сарсанию «Спорт-Экспресс».

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Популярные комментарии
ТРаФаРеТ 2.0
Такие интересные комментарии. 1. Глушаков провел свой лучший сезон. И был самым стабильным в нашей команде. Особенно прогресс заметен с приходом Коусейру, до Жозе при Маминове он сел на скамейку. 2. Сравнивать с Мамаевым и Файзулиным можно до посинения. Мамаев сдал в уровне по сравнению с прошлым сезоном. У него отвратительный характер. У Глушакова капитанский характер. Файзулин нестабильный. В этом сезоне его хватило на пару месяцев. В последних матчах за Зенит он явно сдал. 3. У Глушакова все хорошо в нашем клубе. Недавно родился ребенок и сейчас идет ремонт в квартире. Бросать это все на 2 матча ЛЧ нет смысла, но амбиции могут сыграть. 4. Стоимость Глушакова начинается от 15 млн. долларов в случае добавления к трансферу еще одного игрока. Рос. паспорт, стабильность, игра за сборную, потенциал для прогресса и возраст. Не хочу чтобы он переходил в этот клуб вне зависимости от цены.
спб
Почему проблемы с составом и травмы в течении матча должны кого то волновать кроме тренера Спартака? То что вы приехали к действующему чемпиону на его поле играть полу-дублем,то это проблемы вашего тренера который за подготовку команды к матчу и к сезону в целом получает зарплату.С таким же успехом(по вашей логике)можно сказать ,что Спартак сейчас не на первом месте потому что испытывал проблемы в первом круге и потерял там много очков.(А кто в этом виноват?Кого это вообще волнует кроме вас?)Но потом героически поднялся с последнего места и сейчас претендует на медали.))))
Ответ на комментарий Старый мясник
В этом сезоне вам дублёры проиграли,да и то,только после того,как в первом тайме травмировались Пареха и Макеев.Посмотри состав у кого вы выиграли в первом круге.
БРЦ
Почитал верующего в Валеру, вспомнил первый тур и рассмеялся, потом вспомнил евроуспехи и вообще упал в укатайку.
Еще 107 комментариев

Еще по теме

110 комментариев Написать комментарий