Никлас Крунвалль: «Болельщики «Питтсбурга» – одни из самых шумных в лиге»

Защитник «Детройта» Никлас Крунвалль рассказал о предстоящем матче с «Питтсбургом», отметив, что даже без форвардов Сидни Кросби и Евгения Малкина «пингвины» остаются опасным соперником.

«Питтсбург» остается опасным соперником. Большую часть прошлого сезона они также обходились без двух ведущих игроков (Малкина и Кросби – прим. Sports.ru), но при этом выступали довольно впечатляюще, лишь в конце сбросив газ.

Без Кросби и Малкина роль лидеров берут на себя другие хоккеисты. Такие парни, как Летанг, Кеннеди, Стаал способны еще улучшить свою игру.

Болельщики «Питтсбурга» – одни из самых шумных в лиге, здесь всегда играть довольно приятно. Думаю, после двух подряд финалов Кубка Стэнли наше соперничество – это даже больше чем противостояние. Но мы постараемся выполнить наш план на игру и одержать победу», – приводит слова Крунвалля официальный сайт «Питтсбурга».

Sports.ru проведет текстовую трансляцию матча «Питтсбург» – «Детройт», который начнется в 04.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
AA MM
Был бы Летанг.
postnik
Посмотрел я игру с Детройтом. Как то не впечатлили. Сидят такие тушки с пивом и бургерами - изредка что то выкрикивают. В России как то веселее болеют )). Сугубо мое личное мнение )
Doublesky
Из американских команд в НХЛ самые хардкорщики - в Филадельфии. Из канадских одноначный выбор сделать сложно.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий