Адриано Галлиани: «Будем ждать Тевеса до последних минут трансферного окна»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о возможном переходе нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса.

«Я знаю, что утром агент Тевеса встречался с руководством «Манчестер Сити», но не знаю, чем эта встреча закончилась. Мы будем ждать Карлоса до последних минут трансферного окна, если он до этого времени не перейдет в другой клуб.

Тевес – наш приоритет, и вы все прекрасно знаете наши условия. Теперь все зависит от самого игрока и «Манчестер Сити». Карлос хочет перейти в наш клуб. Поэтому я надеюсь, что он не согласится на переход в другую команду», – цитирует Галлиани Sky Sport Italia.

Напомним, ранее стало известно, что «Манчестер Сити» не намерен отдавать Тевеса в аренду. При этом «Милан» уже согласовал с аргентинцем условия контракта.

Популярные комментарии
Надежда Родина
Уж лучше пусть и дальше Тевес чалится в Манчестере, чем в Милан в аренду
:::Canna:::
Галл просто чемпион по разводке уникум))) Неудевлюсь если Дрогба гребанут )
JohnSmith
Адриано Галлиани: «Будем ждать Тевеса до второго пришествия»
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий