Олег Блохин: «Я бы не стал недооценивать французов»

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин поделился мнением о соперниках украинцев по группу в финальной части Евро-2012.

«Я бы не стал недооценивать французов. Хотя нельзя не отметить, что Лоран Блан сейчас перестраивает команду. Это было видно по матчам отборочного турнира. Но я считаю, что в финальной части Франция будет одним из претендентов на чемпионское звание.

Английский футбол всегда был на высоте. Иное дело, что в последнее время родоначальники футбола никак себя не проявляют. А ведь хороших игроков у сборной Англии хватает.

Шведская сборная – хорошо организованная, добротная команда. По этой части, как и в плане отдачи, шведы, как и все скандинавы, выглядят очень уверенно. В этой сборной достаточно опытных игроков, которые отличаются игровой дисциплиной и неплохой выучкой. В чемпионатах мира и Европы шведы не добиваются высоких результатов, однако участвуют в них с завидным постоянством», – цитирует специалиста «Спорт-Экспресс в Украине».

Популярные комментарии
Super_villain
с чего вообще может идти речь о недооценке какого-то соперника на Евро со стороны сб. Украины?
alkattrazz
ещё больше удивятся они на Евро..)это будет жестокая реальность.
Ответ на комментарий Алиса21
Меня это тоже несколько удивляет...))))
alkattrazz
Никого нельзя недооценивать Олег Владимирович..как это делают наши сев соседи-проявляя какую то дикую эйфорию от жеребьёвки..
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий