Харри Реднапп: «Мне нечего сказать после судейства Фоя»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп остался крайне недоволен судейством Криса Фоя в матче 15-го тура чемпионата Англии со «Сток Сити» (1:2).

«У Адебайора не было никакого офсайда, он был в двух ярдах за линией мяча. Кабуль не заслуживал второй желтой карточки. Мы определенно должны были набирать очки в этом матче.

Я просто не знаю, что говорить, достаточно посмотреть повторы этих эпизодов и те, где Фой не ставит два пенальти за игру рукой в штрафной площади, просто нет слов. Мы плохо начали, но потом нам удалось взять игру под контроль. Что ж, теперь нам не остается ничего кроме как уехать отсюда. Ни у кого не бывает простых игр на выезде со «Стоком».

Я никогда в карьере не жаловался на судейство в матчах своих команд. А я занимаюсь этим уже 20 лет. Но сегодня я был… разочарован», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

Популярные комментарии
Крепыш Тофтинг
Фой испортил всё-согласен,судья уровня согаза
bostonstars
я думал такое судейство только у нас в Украине и где то в Африке...но в Англии...я просто в шоке...короче антифутбол самодовольного судейки, подкат бы ему с двух ног!
Антон Матвеев
Они вообще-то и забили бы минимум три гола с игры (считая забитый), если бы защитники Стока не выносили мяч из ворот руками.
Ответ на комментарий Mordaz
Судья конечно наошибался.. но меня всегда улыбали тренеры которые говорят что проиграли, потмоу что им не поставили два, три, четыре пенальти.. с игры забивать не пробывали, не?
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий