Венер Сафин: «Наверное, мы тоже очко заслужили, но выиграл «Ак Барс»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин объяснил поражение от «Ак Барса» (2:3) накопившейся усталостью и короткой скамейкой, а также отметил, что уфимцы мало в чем уступили сопернику, сообщает корреспондент Sports.ru Андрей Шульга.

– Это была игра равных соперников. Равных по классу, по силе. Наверное, мы тоже очко заслужили, но проиграли. «Ак Барс» в конце матча добавил, а у нас не хватило силешек. Сказалась наша короткая скамейка. Уже сколько игр проводим неполным составом, народ подустал. Ребята старались, бились до конца, но спорт есть спорт, кто-то должен был выиграть. Выиграл «Ак Барс».

В концовке нам не хватило физических кондиций. Лидерам приходится играть через смену.

– Торесен надолго выбыл?

– По Торесену – это не к нам вопрос, а к Питеру, к Милошу.

– Удаление Прошкина в концовке матча тоже объясняется усталостью?

– Удаления удалениям рознь. Может, где-то усталость сказалась. Понятно, что в концовке игры нельзя оставлять команду в меньшинстве, но что сейчас сделаешь? – рассказал Сафин.

Популярные комментарии
umka from ufa
Ты чего уже на второй ветке капсом истеришь? Тебе в Пенсильвании не пофиг? :)
Ответ на комментарий ledA
а у нас не хватило силешек. Уже сколько игр проводим неполным составом, народ подустал – По Торесену – это не к нам вопрос, а к Питеру, к Милошу. УВАЖАЕМЫЙ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СК СЮ ВЫ ЖЕ НЕ НА БАЗАРЕ СЛЕДИТЕ ЗА РЕЧЬЮ
Ali071985
Это кто там про Торесена отжёг? ))
Latitude
Ха-ха, классные журналисты в Казани)))
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий