Массимилиано Аллегри: «Судья много ошибался в обе стороны»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от игры 15-го тура чемпионата Италии с «Болоньей» (2:2).

«Зеедорф действительно сыграл рукой, но в концовке в штрафной соперника был похожий эпизод, и никакого наказания не последовало. Что касается пенальти, то мне кажется, что Ибрагимович «нырял», чтобы его заработать. В любом случае, арбитр много ошибался в обе стороны.

«Болонья» играла очень хорошо и заслужила этот результат. Ди Вайо отлично открывался между нашими защитниками, соперник проводили великолепные контратаки», – приводит слова Аллегри Football Italia.

Популярные комментарии
The_BoBaH_Georgian
все правильно сказал, Макс. Уважуха.
Ответ на комментарий LuckyHrach
если даже макс считал что ибра нырял зачем это говорить? что за подстава собственного игрока? низачет тебе макс за это вью и за игру
The_BoBaH_Georgian
правильно, но МАКС забыл добавить, что баланс ошибок в пользу его команды в итоге.
cxSolar
Хорошо, что Аллегри признаёт то, что Милан сегодня не заслуживал победы никак. Да и с ничьёй отскочили, Болонки имели больше шансов и в целом по игре были лучше.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий