На следующей неделе «Форс-Индия» объявит состав пилотов на сезон-2012

На следующей неделе «Форс-Индия» должна объявить о своем составе пилотов на сезон-2012. Ожидается, что это случится в четверг, когда пройдет рождественская вечеринка команды. Отметим, что предстоящий четверг – это 15 декабря – именно эту дату руководитель «Форс-Индии» Виджай Маллья называл еще по ходу сезона, как дату обнародования решения команды.

«Я не могу назвать дату, но первоначально Виджай Маллья называл именно следующую неделю, как дату объявления решения команды», – заявил представитель «Форс-Индии».

В то же время заместитель руководителя конюшни Роб Фернли рассказал, почему «Форс-Индии» потребовалось так много времени на принятие решения о составе пилотов на следующий год.

«Ряд факторов замедлил принятие решения. У нас есть три талантливых гонщика, и нам нужно убедиться, что один из них, кто будет разочарован решением, обладает наилучшей возможностью для обеспечения себе будущего.

Если помните, Виджай Маллья говорил про 15 декабря. Это будет соответствовать тому, что он всегда планировал. Уверен, что он всегда ориентировался именно на эту дату», – цитирует Фернли GP Update.

Популярные комментарии
Владимир
Все очень просто. Есть один кокпит в Уильямсе, один в ФИ. Есть Сутиль, Хюльк, Барик и Петров. Узнаем состав в ФИ, почти наверняка догадаемся кто будет в вилах.
Alexxx
Голосую за Хюлькенберга и ди Ресту
Kendzu
А слухи про возможный своп Камуи - Петров - это только слухи?
Ответ на комментарий Владимир
Все очень просто. Есть один кокпит в Уильямсе, один в ФИ. Есть Сутиль, Хюльк, Барик и Петров. Узнаем состав в ФИ, почти наверняка догадаемся кто будет в вилах.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий