Сергей Базаревич: «Доволен тем, что уже вторую игру мои парни выполняют все установки»
Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата России БЕКО ПБЛ против «Нижнего Новгорода» (90:85).
«Конечно, мы очень рады победе, особенно в выездном матче с такой командой, как «Нижний Новгород». С большим уважением отношусь к тому, что делают для клуба и Сергей Панов, и Зоран Лукич.
«Нижний Новгород» в родных стенах всегда играет с большим энтузиазмом и желанием. Я же сказал своим игрокам перед началом, что у них желания в предстоящем поединке должно быть больше.
Доволен тем, что уже вторую игру мои парни выполняют все те установки, о которых мы договариваемся, даже несмотря на некоторые ошибки. Сейчас мы движемся к тому, чтобы стать настоящей командой», – передает слова Базаревича официальный сайт «НН».