Никлас Бергфорс: «Похоже, Крикунов хорошо разбирается в хоккее»

Нападающий «Ак Барса» Никлас Бергфорс, перешедший в казанский клуб из «Нэшвилла», поделился первыми впечатлениями от новой команды.

– Как преодолеваете языковой барьер?

– Иногда приходится сидеть и смотреть в потолок, потому что кое-чего не понимаю. А вообще ассистент главного тренера, Василий Тихонов, говорит по-английски. Так что общий смысл слов главного тренера он до меня доносит. Правда, когда мы в недавнем матче проигрывали рижскому «Динамо» 0:1, Владимир Крикунов выдержал длинную паузу. Когда она закончилась, Тихонов перевел это так: «Нужно забивать».

– Что скажете о Крикунове?

– Пока у меня было немного времени, чтобы в этом разобраться. Но, судя по всему, он хорошо разбирается в хоккее. Большего, правда, сказать не могу, – цитирует хоккеиста Hockey Sverige.

Популярные комментарии
РубинГуд
Тебе показалось-)
Ром-Бер.
когда команда выигрывает легко давать такие вью. после не совсем удачного выступления команды, Никлас: » когда Крикунов подвел меня к шино-монтажу,Тихонов сказал - бери и бегииии ! » ))
olt7708
Весной увидим кто разбираетя, а кто нет.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий