Де Росси может перейти в «Манчестер Сити» за 5 миллионов фунтов

«Манчестер Сити» намерен купить полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси во время зимнего трансферного окна. Ориентировочная сумма трансфера составляет 5 миллионов фунтов, сообщает The Guardian.

При этом сообщается, что сделка находится под угрозой срыва из-за финансовых требований Де Росси. По данным источника, итальянец хочет получать в «Манчестер Сити» 200 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, действующий контракт Де Росси с «Ромой» рассчитан до лета 2012. Накануне сам футболист заявил, что не намерен покидать римский клуб.

Посмотреть полную статистику полузащитника вы можете здесь.

Популярные комментарии
Кадыров против Канделаки
было время, когда за него и 50 предлагали. Продавать надо было Роме, но кто ж знал
Carlitto
Вообще порожают глоры, которые думать даже не пытаются, а только срут в комментах с пеной у рта. Что значит мало 5 млн. А сколько? У потенциального покупателя два варианта: 1. Заплатить за игрока клубу 5-8 лямов и забрать его уже в январе. 2. Предварительно договориться и ждать бесплатно летом. У Де Росси контрак 4.6 млн. в год, до июля 2.3 млн. При потенциальной покупке клуб экономит 2.3 млн + бонусы, выплачиваемые по контракту, а сверху получает еще 5 млн. Итого с учетом бонусов почти 10 млн. А что летом? Теряют до лета сумму около 4 млн за зп и бонусы, и при этом теряют игрока. Вот и разница в 14 млн. за полгода. Другое дело, что это не какой-нибудь Баблобаер, а Де Росси. Но все вышесказанное - условно
Valkeru
имхо Де Росси образец лояльности к клубу, за ним уже лет 5 гоняется пол европы, Реал, МЮ, Арсенал, Милан не смогли переманить его в свои ряды... и если он перейдет в ман сити... лично я его просто не пойму
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий