Алессандро Дель Пьеро: «Подайте сюда «Рому»

Форвард «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро прокомментировал победу над «Болоньей» (2:1) в 1/8 финала Кубка Италии и заявил, что готов сыграть во встрече с «Ромой».

«Нам потребовалось 120 минут, чтобы одолеть «Болонью» и пройти дальше в Кубке Италии. Это было непростое испытание для нас. Мы пропустили гол в добавленное время, но забили в дополнительное и выиграли этот матч.

Вам достаточно пересмотреть эту игру, чтобы понять насколько важен для нас этот трофей, который позволит «Ювентусу» получить «Серебряную звезду» за 10 выигранных Кубков Италии.

Весь матч нас поддерживали болельщики. Я благодарен им за ту теплоту, которую они дарят нам.

Чувствую себя хорошо после 120 минут игры, несмотря на повязку, с которой мне пришлось играть в этом матче из-за полученной травмы. Теперь я готов к следующему шагу – поездке на «Олимпико». Подайте сюда «Рому», – цитирует Дель Пьеро его официальный сайт.