Ламар Одом: «Мне кажется, что сейчас мне лучше держаться подальше»

Форвард «Лейкерс» Ламар Одом объяснил, почему он пропустил первую тренировку команды. Накануне клуб договорился об обмене с участием игрока, но сделка сорвалась из-за решения комиссионера Дэвида Стерна.

«Мне кажется, что сейчас мне лучше держаться подальше. Не знаю, что там будет дальше. Пока все немного странно. Не знаю, случится ли все завтра или это будет затянутый процесс. Я не хочу оскорблять спорт и ставить под сомнение свой профессионализм. Прямо сейчас я остаюсь болельщиком игры. Но на расстоянии», – приводит слова Одома Los Angeles Times.

Одом также добавил, что разговаривал с генеральным менеджером клуба Мичем Капчаком и уведомил его о своих чувствах.

Популярные комментарии
Slawo
похоже нормальная атмосфера в ЛА разрушена окончательно и в таком составе хорошего ничего не будет..
Dr. J
Так же ,как и Бостон к Рондо уж..Без раздумий Эйндж готов променять его на Криса.
Ответ на комментарий 4runnerv8
В общем-клуб показал,как относится к Газолю и Одому-как к разменной монете. И разумеется-оба не хотят уезжать из Лос-Анджелеса... Так что их чувства-понятны.
FL8
Не, ну вот Ламара в подобного рода сделки можно было и не включать.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий