Ольга Зайцева: «Уверена, что мы будем впереди Нойнер»

Российская биатлонистка Ольга Зайцева после третьего места в спринте на втором этапе Кубка мира рассказала о конкуренции в биатлоне и ошибках на первом этапе в Швеции.

«Для меня серьезным фактором стало то, что в Эстерсунде я выступила плохо. Ждала от себя большего, очень хотела там хорошо выступить, суетилась. Сейчас немножечко успокоилась, бежала не впереди желаний, а просто делала то, что должна.

Если смотреть на сегодняшний результат, то видно, что мы все близко, и первая десятка может чередоваться. И Нойнер может быть десятой, а я могу быть первой. Это биатлон, и здесь исход гонки зависит от очень многих факторов. Я надеюсь, нет, я уверена, что мы будем впереди Нойнер.

Не расстроилась, когда узнала, что третий этап тоже пройдет в Хохфильцене. Не хочется снова собирать вещи, ехать в автобусе. Мы все обрадовались, когда об этом узнали», – приводит слова Зайцевой РИА Новости.

Популярные комментарии
Kikimora Bolotnaya
она права,весь сезон держать форму невозможна,будь ты хоть трижды Нойнер.так что пару-тройку гонок Нойнер продует,где-то еще пропустит.прикалывают ленины болелы,текта не читают что ли,только заголовки,и тут же пишут комменты восхваляющие Лену.адекватнее надо быть,господа и госпожи
trama
человек счастлив, человек оптимист по жизни,рядом с ним жить хочется, а вы тут торчите и носы ворочаете, порадуйтесь лучше за спортсменов, болельщики!
MaxMove
У Зайцевой комплексы что-ли.. Просто лопаются в СБР от зависти и зачем им биатлон..
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий